SEMUA BIKIN KAOS & BIKIN JAKET DI MBOJOSOUVENIR, WHATSAPP: 085228623639

INFORMASI PENGIRIMAN PAKET

Informasi pengiriman paket mbojosouvenir.net 2

Waktu pengiriman

Konfirmasi pelunasanCheck pelunasanPersiapan pengiriman
SeninSelasaRabu
SelasaRabuKamis
RabuKamisJum'at
KamisJum'atSenin
Jum'atSeninSelasa
SabtuSeninSelasa
MingguSeninSelasa

Estimasi waktu pengiriman

Dalam Yogyakarta dan pulau Jawa
  • Via COD (datang ambil ketempat kami)
  • Travel dan bus: 1 hari sampai alamat
Luar Yogyakarta:
  • Pos Indonesia: 4 Hari s/d 2 minggu
  • JNE: 3 Hari s/d 1 minggu
  • Wahana: 4 hari s/d 1 minggu (Tergantung lokasi)
  • LION Parcel: 3 s/d 5 hari
  • J&T Express, 3 s/d 7 hari
  • Luar Negeri: 5 s/d 7 hari jam kerja

Nomor pengiriman (Nomor resi/ Airwaybill number)

No. OrderNamaAsal daerahViaisi paketBiaya kirim (Rp.)Nomor resi
Brigas IriantoJayapura (Papua)POS IndonesiaCardigan48500014680412086
Yoga/ Ajeng BekasiPOS IndonesiaHoodie16193014680412073
RanyDompu (NTB)POS IndonesiaHoodie10375514438681875
Vian KunBojonegoro Jawa TimurPOS IndonesiaCardigan10375514438681875
FadlanMedanPOS IndonesiaVarsity18203014435801111
Deny ChrisJayapura (Papua)POS IndonesiaHoodie zipper35214014439466870
Rendy OlenkPekanbaruPOS IndonesiaHoodie42810014439466867
RevaJayapura (Papua)POS IndonesiaHoodie985400143435951932
Nabilla Rahmah Tarakan (Kalimantan Utara)POS IndonesiaKaos40000014337383634
Anwar A SyakirManokwari (Papua)POS IndonesiaKemeja48452514337383621
Lidya Anjar Kusuma KaranganyarPOS IndonesiaHoodie18203014337383618
Ahmad SauqiPadang (Sumatera Barat)POS IndonesiaHoodie18203014337383647
HerdyLahat (Sumatera Selatan)POS IndonesiaHoodie15223514072674707
DestlaPati (Jawa Tengah)POS IndonesiaHoodie6759014072674690
Syifa SalsabillaSungailiat (Pangkalpinang)POS IndonesiaHoodie17515514726748752
AndryBima (NTB)POS IndonesiaVarsity hood20223014072674674
HeriyantoKapuas (Sanggau)POS IndonesiaHoodie19700013946255544
Muhammad Satria Palembang (Sumatera Selatan)POS IndonesiaHoodie13600013946255531
Fitra ZetiraBalikpapan (Kalimantan Timur)POS IndonesiaKaos46700013946255515
DedeWonosobo ( Jawa Tengah)POS IndonesiaKaos8900013946255528
SuryaniTanjung SelorPOS IndonesiaHoodie21100013683581038
ErlanPalembangPOS IndonesiaHoodie5800013683581041
Angel NoviliaBanjarmasin (Kalimantan selatan)TIKI ExpressVarsity350000020170036990
Elizabeth SoetopoManadoPOS IndonesiaVarsity10300013610875503
Meliana SitepuManadoPOS IndonesiaHoodie78500013610875529
IraDompu (NTB)POS IndonesiaHoodie27363013610852519
FaskalManadoPOS IndonesiaVarsity5907703610852506
YudhaSingkawangPOS IndonesiaVarsity51539013497393611
TommyLampungPOS IndonesiaHoodie35200013497393624
Meina Westy BanjarmasinPOS IndonesiaHoodie31200013497393637
EckyJayapura (Papua)POS IndonesiaKemeja51700013497393640
Ian RezqiWonosoboPOS IndonesiaHoodie9904513505665733
AnggitaPalangkarayaPOS IndonesiaVarsity34719013505665746
CecilBengkuluPOS IndonesiaHoodie7682513505665759
KrisdayantoLampungPOS IndonesiaHoodie36840013505665775
Ayu Arie PratiwiMuara EnimPOS IndonesiaSweater19789014764385555
Ayun ArdiansyahBima (NTB)POS IndonesiaVarsity19859014764385568
Muhammad AlgifaryBantaengPOS IndonesiaKaos Raglan336.00014795059322
AdyBima (NTB)POS IndonesiaKaos3600014795059319
Pak Hasbi/ BagusNunukanPOS IndonesiaRompi Rajut29900014796249926
Hariyanti HarunEnde (NTT)POS IndonesiaHoodie32400014796146904
PutriTarakan (Kalut)POS IndonesiaBaju Kantor20799015155184361
Alam HRSetiasihPOS IndonesiaHoodie29313014978951949
MayaLabuhan BatuPOS IndonesiaHoodie122990514978671055
Karlina AdamGorontaloPOS IndonesiaVarsity14767015158313644
NikenSemarangTravel kilatJaket45000-
Ayu IndraPalangkarayaPOS IndonesiaCardigan12900015185220169
Pak HenryBanjarmasinTIKI IndonesiaKaos470000030032742106
Sari FitrianiJakartaPOS IndonesiaKaos4455516019079359
Dimas BayuTanjung SelorPOS IndonesiaKaos Lgn panjang7800017100310031841570.
Umar SidiwKetapangPOS IndonesiaKemeja13200015935055810
Masukan nomor resi sesuai jasa pengiriman yang digunakan dibawah ini:

Tanggung jawab pengiriman

Paket kiriman yang telah kami serahkan ke Jasa Pengirim merupakan tanggung jawab dari Jasa Pengirim tersebut.

mbojosouvenir tidak bertanggung jawab atas kehilangan produk setelah paket telah dikirim ke alamat yang dituju dan ketika nomor resi sudah kami berikan kepada konsumen.

Kami sarankan kepada sobat mbojo untuk selalu stand by ketika pihak Jasa Pengirim mengabari via telfon atau SMS.

Beberapa permasalahan paket telat atau tidak sampai tujuan karena:

  • Alamat tidak lengkap
  • Nomor Handphone konsumen tidak aktif
  • Kurang aktif konsumen untuk cek Nomor Resi di website Jasa Pengirim atau tidak mencoba menanyakan ke customer service Jasa Pengirim yang digunakan.

Catatan: Apabila kekeliruan dari pihak kami, maka biaya kirim bersifat Gratis

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Scroll to top